Великолепное начало 2021 года!

Танцевальный коллектив «Фантазия» стал лауреатом несколько раз в номинации «Хореография». Это случилось 23 января в гостеприимном городе Екатеринбурге. Прямо с поезда, без репетиции, учащиеся МБУ ДО «Камбарская ДШИ» в непростых условиях смогли завоевать награды. Жюри Международного конкурса-фестиваля «Энергия звёзд», организатором которого является фонд «Орбита талантов», достойно оценило конкурсные выступления наших девочек, как солистов, так и коллектив.
По итогам конкурса Манохина Софья - лауреат 1 степени, Михальченко Анастасия - лауреат 1 степени, дуэт Манохины Софья и Есения - лауреат 2 степени. Коллектив «Фантазия» в смешанном составе: Манохина Софья, Михальченко Анастасия, Климовских Алена, Садикова Арина, Веденеева Виолетта, Жещук Кристина, Шагалиева Алиса - диплом лауреата 2 степени. Коллектив «Фантазия» средняя группа в составе: Иванова Екатерина, Базуева Анастасия, Полонянкина Анастасия, Коновалова Анастасия, Бояршинова Виктория, Томашевич Ксения, Садикова Арина, Жещук Кристина, Ведееева Виолетта, Шагалиева Алиса, Боголепова Нелли - диплом лауреата 3 степени.
Спасибо девочкам и их родителям за чудесный день и подаренное хорошее настроение!!!

Чухланцева Н.Л., преподаватель хореографии МБУ ДО "Камбарская ДШИ"