Бесплатные продуктовые наборы получили 259 жителей Камбарского района

В новогодние праздники семьи, находящиеся в социально опасном положении, беременные женщины со среднедушевым доходом семьи, не превышающим величины прожиточного минимума, а также одиноко проживающие граждане старше 65 лет, при содействии Администрации Камбарского района получили бесплатные продуктовые наборы, в которые вошли продукты питания длительного хранения. Всего такие наборы получили 259 жителей Камбарского района.

Доставку продуктовых наборов помог осуществить индивидуальный предприниматель Азиатцев Александр Вячеславович, за что ему огромное спасибо.

Выдача продуктовых наборов на территории Камбарского района осуществлялась членами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МО «Камбарский район», а также сотрудниками Комплексного центра социального обслуживания населения Камбарского района, Центральной районной больницы Камбарского района.