Очередная сессия Совета депутатов МО "Камбарский район"

Состоялась очередная пятидесятая сессия Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район».

В работе сессии приняли участие 21 депутат, Главы поселений муниципального образования «Камбарский район».

В торжественной обстановке были вручены почетные грамоты, благодарственные письма ЦИК РФ и ЦИК УР председателям и членам участковых избирательных комиссий за успешную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ 1 июля 2020 года.

Депутаты утвердили повестку заседания сессии, состоящую из девяти основных вопросов и одного информационного вопроса. Все вопросы, внесённые в повестку сессии, были подробно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий, Президиуме Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район».

Был заслушан доклад заместителя главы администрации Камбарского района по финансам – начальника Управления финансов администрации Камбарского района и принято решение «О бюджете муниципального образования «Камбарский район» на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов».

Было принято решение «Об одобрении проектов Соглашений между органами местного самоуправления Камбарского района и органами местного самоуправления отдельных поселений Камбарского района о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения».

Также Совет депутатов внес изменения в Устав муниципального образования «Камбарский район» и рассмотрел другие вопросы.
С принятыми решениями можно ознакомиться на сайте МО «Камбарский район» в сети Интернет.