Час памяти «Память о героях не уйдёт в забвенье»

Сегодня, в День Героев Отечества, в Камской библиотеке прошел Час памяти, подготовленный совместно с СДК "Кама". Татьяна Константиновна Шагалимова познакомила ребят с историей праздника, с наградами Родины. Её рассказ сопровождался просмотром презентации "Есть память, которой не будет забвенья". Библиотекарь рассказала о героях нашего времени - наших земляках Курягине Ю.Г., Закирове И.И., Шабакаеве М.О. и Мельникове М.В.
Свои знания ребята смогли проверить, участвуя в интерактивной игре "Герои Отечества".
В завершении встречи ребята увековечили имена наших земляков - участников Великой Отечественной войны на Стене Памяти.
Это мероприятие имело своей целью ещё раз напомнить молодому поколению о славном прошлом нашей страны, воспитать чувство гордости за героев, которые отдали свои жизни во имя Отечества.