Сессия Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район»

Сегодняшнее заседание, 25 ноября 2020 года, Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район» было ярким и торжественным. В торжественной обстановке поздравили Почетного гражданина Камбарского района Кадочникову Людмилу Анатольевну, трудовые коллективы и работников учреждений, заносимых на Доску почета муниципального образования «Камбарский район», а также вручены и другие награды.

В работе сессии приняли участие 20 депутатов, Глава муниципального образования «Камбарский район»  Александр Васильевич Поддубский и Главы поселений муниципального образования «Камбарский район».

Депутаты утвердили повестку заседания сессии, состоящую из двенадцати основных вопросов и двух информационных сообщений. Все вопросы, внесённые в повестку сессии, были подробно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий, Президиуме Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район».

Начальник отделения МВД России по Камбарскому району Щербак Валерий Иванович отчитался о работе отделения МВД России по Камбарскому району за первое полугодие 2020 года.

Директор МП «Водоканал Камбарского района» доложил о заключенном агентском договоре между МП «Водоканал Камбарского района» и АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Главный редактор газеты «Камская новь» проинформировала о деятельности редакции и ходе подписной кампании.

Также Совет депутатов внес изменения в ряд решений Совета депутатов и рассмотрел другие вопросы.