Поздравляем!

Ярким событием в начале нового 2020 учебного года для учащихся фортепианного отделения Детской школы искусств стало участие в Международном инструментальном конкурсе “Симфония осени". Организатор конкурса – фестивальное движение «Музыкантофф», автор международных проектов в области искусства.

Приятные эмоции, море радости и восторга получили ребята, когда стали известны результаты! Успешное выступление - это сильнейший стимул для дальнейшего творческого роста! Конкурсные испытания пианисты Камбарской детской школы искусств выдержали достойно! В творческом тандеме с воспитанниками и фортепианный дуэт преподавателей «Скерцо». Все участники конкурса отмечены дипломами различных степеней в своих возрастных категориях, а преподаватель отмечена Благодарственным письмом от продюсера фестивального движения «Музыкантофф» за высокий профессионализм и мастерство в подготовке участников конкурса.

Результаты конкурса:

Шестакова Софья - Лауреат II степени;

Дуэт «Гармония» Сырыгины Диана и Наталья - Лауреат II степени;

Фортепианный дуэт «Микс» братья Постниковы Вячеслав и Александр - Лауреат I степени;

Фортепианный дуэт «Скерцо» Бельчева Т. А. и Завьялова Г. А. - Лауреат I степени.

От всего сердца поздравляю пианистов с успешным выступлением, желаю вдохновения и неиссякаемой творческой энергии, свершения всех начинаний и конечно новых побед!

Преподаватель ДШИ Т. А. Бельчева