Завершилась подготовка к отопительному периоду 2020-2021 гг.

В Камбарском районе завершилась подготовка к отопительному периоду 2020-2021 гг. Не смотря на сложности в процессе подготовки котельных, инженерных коммуникаций и прочих объектов к отопительному периоду, возникших из-за недостаточности финансирования, материально-технического обеспечения, все предприятия и учреждения приложили усилия, чтобы обеспечить тепловой энергией школы, детские сады, жилые дома.

В результате слаженной работы по подготовке к зиме проверка представителями Западно-Уральского управления Ростехнадзора пройдена без замечаний и получен паспорт готовности к отопительному периоду.

Выражаю благодарность руководителям и сотрудникам предприятий жилищно-коммунального комплекса, социально-значимых учреждений и органов местного самоуправления за ответственную и слаженную работу!