День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли, труженики сельского хозяйства района. Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Вы — Великие труженики! Нет работы достойнее и благороднее вашей! Все мы знаем, чтобы вырастить, переработать и сохранить всё, что даёт нам наша земля, надо приложить огромные усилия - и встать до петухов, и лечь за полночь. И, видимо, сама Земля придаёт вам силы в вашем нелёгком, но жизненно необходимом труде.

Спасибо за ваш профессионализм, любовь к родной земле и каждодневный кропотливый труд.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, высоких результатов и успешной плодотворной работы.

С праздником!