Заседание оперативного штаба по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

08 октября в Камбарском районе состоялось заседание оперативного штаба по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

По состоянию на 08.10.2020г. под медицинским наблюдением находится 37 человек, контактных по коронавирусной инфекции.
Взято 1082 анализа.
7 чел госпитализированы в стационар г.Ижевска и г.Сарапул.
18 человек находятся на амбулаторном лечении.

Убедительно прошу всех вне дома, особенно в магазинах, носить защитные маски, соблюдать социальную дистанцию 1,5 м, по возможности избегать посещения общественных мест и встреч с друзьями, а также с родственниками, проживающих отдельно от вас.

Если у вас повысилась температура, озноб, появились одышка, кашель, боль в грудной клетке и т. п., о своём самочувствии немедленно сообщите в районную больницу по следующим номерам телефонов: 8 (34153) 3-23-80.