Семейная пекарня с символичным названием «Демидов».

Что-то новенькое❗
Семейная пекарня с символичным названием «Демидов».

В минувшие выходные в г.Камбарка по адресу ул.Суворова дом 5 открылась семейная пекарня-кондитерская с душевной выпечкой и символичным названием «Демидов».

Теперь каждый день с 9-00 утра до 21-00 вечера пекарня радует жителей многообразием свежей сдобной выпечки, хлеба</p>

</div>
</div>                 </div>            </div> <!-- .col col-mb-12 col-9 col-margin-bottom -->
				<div class=