ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ

«Ничего на свете лучше нету», чем окунуться в волшебную атмосферу легендарного мюзикла, который в очередной раз учит нас тому, что «тем, кто дружен, не страшны тревоги»…
25 сентября 2020г. на Центральной площади города Камбарки с грандиозным успехом состоялась премьера мюзикла «Бременские музыканты» по мотивам одноименной сказки братьев Гримм!
Зрители познакомились с отважным Трубадуром в исполнении Данила Балуева и его никогда неунывающими друзьями (осёл - Вадим Буторин, пес - Андрей Иванов, петух - Лиза Балакина, кошка - Лиза Королева), прекрасной принцессой в исполнении Ники Слайковской и своенравным королем (Салават Шакиров), коварными разбойниками (Егор Руденко, Даша Иванова) и харизматичной Атаманшей (Ульяна Тимофеева), с фрейлинами (Диана Камкина, Карина Прытова), с хитрым сыщиком (Коля Шанцев) и бравой охраной (Егор Щекалев, Тимофей Покатиков).
Подпевая актерам легендарные хиты, созданные корифеями-песенниками композитором Г.Гладковым и поэтом Ю.Энтиным, бабушки и дедушки, мамы и папы, тети и дяди смогли вернуться в беззаботное детство (педагог по вокалу – Р.А. Шакирова).
А юные зрители открыли для себя яркий и волшебный мир, где балом правят чудеса, жажда приключений, музыка и танцы (аккомпаниатор - У.М. Житникова, художественный руководитель коллектива - О.В. Ушакова).
Яркие костюмы, созданные Л.В. Манохиной, добавили красок в фейерверк зрительских эмоций.
Мюзикл «Бременские музыканты» - отчетная работа театрального коллектива «Бибигон» МБУ ДО «Камбарская ДШИ».
И к юным артистам, и к руководителям театра «Бибигон» в полной мере относятся слова из легендарного мюзикла: «Мы свое призванье не забудем – смех и радость мы приносим людям!».
Премьера мюзикла «Бременские музыканты» состоялась благодаря помощи и содействию начальника отдела культуры и молодежной политики Администрации Камбарского района Е.Н. Глуховой и директора ЦКС Камбарского района И.Г. Вяткина, директора МБУ ДО "Камбарская ДШИ" Сергеевой И.С.
Огромное спасибо родителям наших актеров за поддержку и доверие!
До новых встреч, наш УВАЖАЕМЫЙ ЗРИТЕЛЬ!