Клуб «Садовод» в Центральной библиотеке

Сегодня в Центральной библиотеке прошло очередное заседание клуба "Садовод" (совместное с Советом ветеранов) - День урожая. Конечно, на встрече садоводы делились опытом, находили ответы на вопросы по проблемам огородного сезона. Много полезных советов и ответов дала в своем вступительном слове начальник сектора сельского хозяйства отдела экономики Администрации Камбарского района Климовских Л. Д., когда рассказывала о сезонных работах в огороде.

Традиционно на это мероприятие была оформлена урожайная выставка "Осень - праздник урожая". И каждый участник этой выставки сегодня получил памятный значок-медаль в номинациях Дня урожая. На Дне урожая были показаны и фотографии с летними цветочными видами, замечательное видео о своем участке сняла Спицына Е. М.

Приглашаем всех садоводов-огородников присоединяться к нашему Клубу и оставить свои контакты в библиотеке.