Прошло внеочередное заседание сессии Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район», сорок пятое в шестом созыве Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район».

В работе сессии приняли участие 17 депутатов.

Депутаты утвердили повестку заседания сессии, состоящую из двух вопросов. Вопросы, внесённые в повестку сессии, были подробно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий.

Был одобрен проект дополнительного Соглашения к Соглашению № б/н от 09.01.2020 г. между Администрацией муниципального образования «Камбарский район» и Администрацией муниципального образования «Шольинское» о передаче Администрации муниципального образования «Камбарский район» отдельных полномочий по решению вопросов местного значения поселения, также Совет депутатов внес изменения в решение Совета депутатов и рассмотрел другие вопросы.

С принятыми решениями можно ознакомиться на сайте МО «Камбарский район» в сети Интернет.