Карантин не стал помехой для поздравления представителей бизнеса

Предприниматели привыкли уже к поздравлениям с профессиональным праздником в торжественной обстановке. Однако в 2020 году пандемия коронавируса внесла свои коррективы и поздравления приходится произносить, к сожалению, на пороге, общаться в маске.

Сегодня предпринимателей на рабочих местах поздравили первый заместитель Главы Администрации по промышленности, транспорту, связи и ЖКХ Галанов Александр Николаевич и заместитель Главы Администрации Камбарского района по финансам - начальник управления финансов Аксянова Нина Николаевна.

Предпринимательство является одной из ключевых сфер для развития нашего района. Предприниматели создают новые рабочие места и платят налоги, внедряют что-то новое, меняя жизнь к лучшему. Настоящего предпринимателя отличают ответственность, решимость, умение двигаться вперед к намеченной цели, грамотно рассчитывать свои силы и ресурсы.

В этой отрасли работают сегодня свыше тысячи человек.

Сейчас малый и средний бизнес столкнулись с серьезным вызовом, обусловленным распространением новой коронавирусной инфекции. Надеемся, что совместными усилиями мы сможем преодолеть эти трудности.

Дорогие предприниматели!

Спасибо вам за неравнодушие и стремление двигаться вперед! Искренне желаем вам здоровья, терпения, сил, удачи и счастья!