Состоялась сорок четвертая сессия Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район»

22 мая состоялось третье заседание Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район» в текущем 2020 году - уже сорок четвертое в шестом созыве.

В работе сессии принял участие 21 депутат. Приняты все меры индивидуальной защиты. Пандемия коронавируса, несомненно, внесла свои коррективы - на сессии отсутствовали главы поселений муниципального образования «Камбарский район».

Депутаты утвердили повестку заседания сессии, состоящую из четырех вопросов. Все они были подробно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий.

Было принято решение о согласовании принятия решения о создании Муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования «Камбарский район», также Совет депутатов внес изменения в ряд решений Совета депутатов и рассмотрел другие вопросы.

С принятыми решениями можно ознакомиться на сайте МО «Камбарский район» в сети Интернет.