Состоялась очередная сорок третья сессия Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район» в шестом созыве Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район» в режиме ограниченного доступа.

В работе сессии приняли участие 23 депутата, Глава муниципального образования «Камбарский район» Александр Васильевич Поддубский, главы поселений муниципального образования «Камбарский район», а также прокурор Камбарского района.

Депутаты утвердили повестку заседания сессии, состоящую из шести основных вопросов и трех информационных сообщений. Все вопросы, внесённые в повестку сессии, были подробно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий, Президиуме Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район».

Глава муниципального образования «Камбарский район» отчитался перед Советом депутатов о результатах своей деятельности и деятельности Администрации Камбарского района за 2019 год.

Было принято решение «Об исполнении бюджета муниципального образования «Камбарский район» за 2019 год», также Совет депутатов внес изменения в ряд решений Совета депутатов и рассмотрел другие вопросы.

С принятыми решениями можно ознакомиться на сайте муниципального образования «Камбарский район» в сети Интернет.