Продолжаем сотрудничество

Весна - пора особая! Весной пробуждаются все самые светлые, добрые чувства, которыми так хочется поделиться с окружающими. Весне посвящают стихи поэты, музыку - композиторы, ею восхищаются художники, а юные музыканты подарили весеннее настроение зрителям.
13 марта в ДКиК “Овация” прошел совместный концерт “Весеннее настроение” танцевального коллектива “Вдохновение”, руководитель Вечтомова В.Д., МБУК ЦКС Камбарского района и хорового коллектива “Ассорти”, МБУ ДО «Камбарской ДШИ», руководитель Чиркова С. В., концертмейстер Тюрина Р. Х. Помогли в проведении концерта: ведущая - Степанова Мария, звукооператор - Галямова Марина.
Выражаем благодарность Цыбриган Н.В. и сотрудникам ДКиК “Овация” за предоставление зала и помощь в организации концерта.
Как здорово, что в “музыкальной стране”
царят взаимопонимание и добрые отношения.
Играйте! Пойте! Танцуйте! Улыбайтесь! И с музыкой не расставайтесь!