«Ижик»

1 марта 2020 г. в Детской школе искусств № 9 г. Ижевска состоялся Открытый Республиканский конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Ижик». Оценивало   выступления конкурсантов профессиональное и компетентное жюри. Председатель жюри - двукратный обладатель «Кубка мира», Лауреат Международных конкурсов А.В.Поелуев, также преподаватели Республиканского музыкального колледжа.

МБУ ДО «Камбарская ДШИ» представляли:

- Мичкова Марина. Гитара. Возрастная категория «В» (9-10 лет)

- Лекомцева Варвара. Гитара. Возрастная категория «С» (11-12 лет)

Программы выступления наших учениц соответствовали конкурсным требованиям и исполнительским навыкам конкурсантов. Положительную оценку получила и работа преподавателя, подготовившего лауреатов данного конкурса.

Наши результаты:

- Мичкова Марина. Гитара. Лауреат III степени, преподаватель Ларина О.В.

- Лекомцева Варвара. Гитара. Лауреат III степени, преподаватель Ларина О.В.

Поздравляем наших девочек и преподавателя с успешным выступлением на конкурсе. Желаем новых побед и творческих достижений!