Совещание по вопросам ресурсного потенциала территорий сельских поселений, развития и сопровождения малых и средних форм хозяйствования

Совещание  по  вопросам  ресурсного потенциала территорий  сельских  поселений, развития  и сопровождения малых и средних форм хозяйствования

13.02.2020 в зале заседаний Администрации Камбарского района прошло совещание по вопросам ресурсного потенциала территорий сельских поселений, развития и сопровождения малых и средних форм хозяйствования, внедрения программ по электронной форме бухгалтерского учета для КФХ, формирования реестра потенциальных участников сельской кооперации и информирования по комплексу мер поддержки с раздаточным материалом.

Перед главами сельских поселений и гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство, выступили и ответили на интересующие вопросы директор Бюджетного Учреждения «Удмуртский центр сельскохозяйственного консультирования» Юрий Аркадьевич Чураков и специалисты Центра компетенций.