Коллектив МБУ ДО «Камбарская ДШИ» принял участие в конференции работников культуры Камбарского района по итогам работы за 2019 год. С докладом по итогам работы выступила директор ДШИ Сергеева И.С. Ее доклад о деятельности нашей школы был представлен в виде фильма с фото и видео. После выступления докладчиков несколько минут заняла церемония награждения учреждений культуры. В номинации «Лучшее учреждение по патриотическому воспитанию граждан» по итогам 2019 года среди муниципальных бюджетных учреждений Камбарского района МБУ ДО «Камбарская ДШИ» награждена дипломом за III место и денежным сертификатом в магазин «Офисная планета».