Творческий конкурс «Новогодняя игрушка»

Уже третий год подряд Истринский социальный реабилитационный центр является организатором Всероссийского конкурса «Новогодняя игрушка» для детей с ограниченными возможностями здоровья. В 2019 в конкурсе приняли участие более 370 детей со всех уголков России, в том числе и дети Камбарского района клуба «Дружная семейка»: Боголепов Даниил, Бурдук Андрей, Манохин Дмитрий и Суфиянова Арина.
Лучшие работы определялись как путём народного голосования в социальной сети «В контакте», так и с помощью жюри. В числе призёров в номинации «Народное голосование» Манохин Дмитрий занял 3 место, предоставив «Новогодний шар», выполненный из фоамирана. В номинации «Сырная феерия» 3 место присвоено Суфияновой Арине за поделку символа года – «Мышонок».
Благодарим всех, кто принял участие в голосовании и поддержал наших конкурсантов.
Все победители будут отмечены призами, которые будут отправлены в ближайшее время «Почтой России».

Огромное спасибо всем за поддержку, тёплые слова и пожелания удачи!