«Хрустальная елка»

В преддверии Нового года для создания праздничной атмосферы в г. Ижевске проходил  конкурс-фестиваль «Хрустальная елка». Это Открытый Республиканский конкурс-фестиваль талантов в областях вокального, изобразительного, декоративно-прикладного, театрального, хореографического искусств, малого кино и фотоискусства. В этом году конкурс состоялся 22 декабря и проходил в ДК «Железнодорожник».

Организатор мероприятия: Молодежный общественный фонд развития Гранд-фестиваля «Роза мира» при поддержке Министерства культуры и туризма УР, Министерства образования и науки УР, Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике УР, муниципалитета города Ижевска.

Юные участники образцового танцевального коллектива «Фантазия» (руководитель Чухланцева Н.Л.) МБУ ДО «Камбарская ДШИ» своим выступлением дарили красоту, яркость, творчество.
В средней группе это: Алабужева Елена, Шутова Влада, Бабина Таисия, Балакина Мария , Гладкова Карина, Данилова Арина, Дейкова Анастасия, Денисова Ульяна, Жуйкова Мария, Зарипова Ариана, Калимуллина Надежда, Кокорина Ксения, Мазурова Вероника, Понькина Камилла, Попова Вероника, Семеновых Екатерина, Созыкина Мария и семейный дуэт Манохины Софья и Есения.

Для младшей группы коллектива этот конкурс стал дебютным. Не передать эмоционального состояния и детей, и их родителей перед конкурсным выступлением. Глебова Варвара, Жещук Мария, Кузьминых Дарья, Манохина Виктория, Москаленко Ксения, Мякишева Алёна, Перминова Ксения, Парыгина Полина, Рогалева Анна, Старкова Анастасия, Сутягина Алиса, Трубицина Ольга, Тиунова Виктория, Хасбиева Алиса, Шайдурова Полина, Шестакова Софья, Широкова Анастасия, Юдина Варвара, Жилин Антон смогли справиться с волнением и прекрасно показать себя на сцене.
Результаты получились такими же яркими, праздничными и блестящими. Средняя группа коллектива «Фантазия» - Лауреат I степени, младшая группа - диплом Лауреата III степени, танцевальный дуэт - диплом Лауреата III степени.

Старание, желание делиться красотой, мастерством, любовью - всегда вознаграждается. Вот и наши артисты принимали громкие аплодисменты. Им вручены дипломы, эксклюзивная статуэтка и традиционный Новогодний сладкий подарок!

Особую благодарность учащиеся и родители выражают директору МБУ ДО «Камбарская ДШИ» Сергеевой И.С. за помощь в организации поездки.

Преподаватель Чухланцева Н.Л. с особой благодарностью отмечает всех родителей за активную поддержку в зале во время выступления детей, за финансовую и организационную помощь.

С наступающим Новым годом! Всем нам новых выступлений, побед, ярких впечатлений!