18 декабря 2019 года состоялась очередная сороковая сессия Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район»

В работе сессии приняли участие 25 депутатов и Глава муниципального образования «Камбарский район»  Александр Васильевич Поддубский.

Депутаты утвердили повестку заседания сессии, состоящую из четырех основных вопросов и одного информационного вопроса. Все вопросы, внесённые в повестку сессии, были подробно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий, Президиуме Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район».

Был заслушан доклад заместителя главы администрации Камбарского района по финансам – начальника Управления финансов администрации Камбарского района и принято решение «О бюджете муниципального образования «Камбарский район» на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов».

Было принято решение «Об одобрении проектов Соглашений между органами местного самоуправления Камбарского района и органами местного самоуправления отдельных поселений Камбарского района о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения».

Депутаты приняли решение о поддержке обращения администрации города о передаче жилых помещений по улице Новой города Камбарки в собственность города.

Также Совет депутатов внес изменения в ранее принятое решение Совета депутатов и рассмотрел другие вопросы.

С принятыми решениями можно ознакомиться на сайте муниципального образования «Камбарский район» в сети Интернет.