О внеочередной тридцать девятой сессии Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район»

13 декабря 2019 года состоялась внеочередная тридцать девятая сессия Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район».

В работе сессии приняли участие 20 депутатов и главы поселений муниципальных образований «Камбарский район».

Депутаты утвердили повестку заседания сессии, состоящую из одного вопроса - "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район» от 19 декабря 2018 года № 165 «О бюджете муниципального образования Камбарский район на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», а также приняли по нему соответствующее решение.

С принятым решением можно ознакомиться на сайте муниципального образования «Камбарский район» в сети Интернет.