«Юбилей в кругу друзей»

6 декабря в детской библиотеке города Камбарки клуб детей и подростков инвалидов «Дружная семейка» отметил свой 25-летний юбилей. К этой дате приурочено открытие «Центра развития творчества детей и подростков инвалидов «Семья» для работы как с детьми инвалидами, так и со здоровыми ребятами. Комната открыта при поддержке благотворительного фонда «САФМАР» М.С.Гуцериева, АО «Белкамнефть» им.А.А.Волкова, ООО «КОМОС ГРУПП».

Праздничное мероприятие продолжилось в ДКиК «Овация» для детей клуба и друзей. Поздравили с 25-летием детей клуба В.В.Бузилов - депутат Госдумы РФ, Д.В.Арсибеков - генеральный директор АО «Белкамнефть», А.Г.Коробейников – депутат Госсовета УР, М.Б.Воробьёв – председатель УРО ВОИ, О.Л.Авдеева – Уполномоченный по правам ребёнка по УР, В.В.Балакин - Почётный гражданин Камбарского района, И.В.Заболоцких - заведующий НМО РБДЮ, А.В.Поддубский - Глава МО «Камбарский район».

В воскресенье детская библиотека вновь распахнула свои двери для ребят и родителей клуба "Дружная семейка". Праздничная атмосфера царила весь этот день. Звучали стихи, песни в исполнении ребят клуба.
Какой же юбилей без праздничного торта, который был вручен Главой МО "Камбарский район"  А.В.Поддубским!
Спасибо всем друзьям, юбилей удался!
Успехов и процветания тебе, "Дружная семейка".