Час волонтера в Центральной библиотеке

4 декабря в Центральной библиотеке прошел Час волонтера. На мероприятие были приглашены участники-волонтеры проекта "Открытый мир". Они на добровольных началах помогали реализовывать проект по созданию в Центральной библиотеке рабочего места для слабовидящих пользователей. В его рамках была создана мини-библиотека краеведческих аудиоизданий и сегодня были вручены благодарственные письма тем, кто принимал участие в записи произведений, кто подарил в наш фонд .
Ход проекта освещался в социальных сетях с хештегом #проект_Открытыймир_Камбарка
На встрече добровольцам были представлены новые технические возможности рабочего места для слабовидящих пользователей, было рассказано о клубе для слабовидящих "Душа", который создался и действует сейчас в библиотеке благодаря проекту.
Важно, чтобы информацию об этом знали жители нашего города, нашего района. И волонтеры (добровольцы) могут помочь в распространении информации.