Тридцать восьмая очередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район»

27 ноября 2019 года состоялась тридцать восьмая очередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район».

В работе сессии приняли участие 25 депутатов, Глава муниципального образования «Камбарский район»  Александр Васильевич Поддубский и главы поселений муниципального образования «Камбарский район».

Депутаты утвердили повестку заседания сессии, состоящую из семи основных вопросов. Все вопросы, внесённые в повестку сессии, были подробно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий, Президиуме Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район».

Было принято решение о преобразовании муниципального образования «Армязьское», муниципального образования «Борковское», муниципального образования «Ершовское», муниципального образования «Камское», муниципального образования «Камбарское», муниципального образования «Михайловское», муниципального образования «Нефтебазинское», муниципального образования «Шольинское», расположенных на территории муниципального образования «Камбарский район», путем объединения, не влекущим изменение границ иных муниципальных образований, в одно муниципальное образование со статусом муниципального округа – Камбарский муниципальный округ Удмуртской Республики с административным центром в г.Камбарка.

На основании заявления депутата Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район» Старкова Н. Г. принято решение по досрочному прекращению полномочий депутата Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район» по Комсомольскому одномандатному   избирательному округу № 4.

Также Совет депутатов внес изменения в ряд решений Совета депутатов и рассмотрел другие вопросы.

С принятыми решениями можно ознакомиться на сайте муниципального образования «Камбарский район» в сети Интернет.

13.08.2019