На аппаратном совещании с участием Роспотребнадзора обсуждены вопросы организации деятельности с твердыми коммунальными отходами

11 ноября в зале заседаний Администрации Камбарского района состоялось аппаратное совещание с Главами городских и сельских поселений, руководителями структурных подразделений Администрации района и руководителями организаций и предприятий района, в ходе которого рассмотрен вопрос организации деятельности с твердыми коммунальными отходами. В рамках рассматриваемого вопроса заслушана и обсуждена информация руководителя территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике в городе Сарапуле Красноперова Андрея Юрьевича.

13.08.2019