Старт молодежным бизнес-идеям!

7 ноября 2019 года активным и инициативным студентам Камбарского машиностроительного колледжа представился шанс попробовать себя в роли начинающих бизнесменов. Вместе с Ляпневой Снежаной и Соболевым Максимом, бизнес-тренерами АНО «Центр развития бизнеса Удмуртской Республики»,  они разбирались в процессе генерации бизнес-идей.

Тренинг-семинар «Генерация бизнес-идеи» стал хорошей платформой для студентов - потенциальных предпринимателей.

В ходе тренинга студенты познакомились с правилами выбора идеи для бизнеса, типичными ошибками при поиске бизнес-идей, подходами к оценке проектов бизнеса.

Кроме того, бизнес-тренеры подчеркнули, что бизнес-идеи студентов были стоящими и действительно интересными, достойными поддержки. Также студенты получили возможность услышать ценное мнение экспертов, которое может помочь им в будущем усовершенствовать проект и иметь успех при его воплощении.

Мероприятие было организовано отделом по экономике Администрации Камбарского района совместно с АНО «Центр развития бизнеса Удмуртской Республики».