Поздравляем!
3 ноября 2019 года в городе Ижевске в Республиканском доме народного творчества - Доме молодежи при информационной поддержке Министерства культуры РФ состоялся V Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Территория талантов» в рамках международного проекта «Душа моей Родины», организованного ООО «Центр поддержки и развития детского, юношеского и взрослого творчества «Страна детства». Камбарскую Детскую школу искусств на этом конкурсе представляли трое учащихся фортепианного отделения - Шестакова Софья, Смирнова Кристина (преподаватель Т. А. Бельчева) и Алабужева Лена (преподаватель Г. А. Завьялова). По решению компетентного жюри наши юные пианистки стали обладателями дипломов – Лауреата I степени в своих возрастных категориях, а также получили сертификаты на скидку 50% на участие в VII Международном фестивале-конкурсе «Страна души» г. Гагра.

Поздравляем девочек с заслуженной наградой, желаем новых творческих побед! Слова огромной благодарности говорим родителям учащихся за финансирование данного конкурса, решение организационных вопросов и моральную поддержку!