23 октября 2019 года состоялась тридцать седьмая очередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район»

В работе сессии приняли участие 20 депутатов, Глава муниципального образования «Камбарский район» Александр Васильевич Поддубский и главы поселений муниципального образования «Камбарский район».

Депутаты утвердили повестку заседания сессии, состоящую из шести основных вопросов и двух информационных сообщений. Все вопросы, внесённые в повестку сессии, были подробно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий, Президиуме Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район».

Был утвержден График приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район» на 2020 год.

Также Совет депутатов внес изменения в ряд решений Совета депутатов и рассмотрел другие вопросы.

С принятыми решениями можно ознакомиться на сайте МО «Камбарский район» в сети Интернет.