Праздник, посвящённый Дню пожилых людей

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. Скорее всего, именно поэтому праздничные мероприятия часто проводятся в течение недели, а то и дольше.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.

В течение всего праздничного мероприятия 11 октября в актовом зале МБУ ДО «Камбарская ДШИ» пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия. Все это сопровождалось душевными песнями, стихотворениями, зажигательными танцами и инструментальными номерами.

Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками. Ведь организаторы вечера, обучающиеся нашей школы, подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.