«Деревья дружбы»

Под таким названием была проведена совместная акция по посадке деревьев на плотине нашего города учащихся английской школы (руководитель А.Храмова), членов клуба детей и подростков инвалидов «Дружная семейка» детской библиотеки (руководитель Л.Бочкарёва), специалистов Камбарского лесничества (заместитель руководителя Т.Косолапова).

Тесная дружба связывает ребят английской школы и членов клуба. Это проведение совместных акций, концертов, праздников. Они частые гости в клубе, которую посещали Даша Костина, Дима Щетников, Оля Зайцева, Варя Лекомцева.

Посадка деревьев – это ещё одно доброе дело ребят, которое сплачивает их дружбу.

Л.Бочкарёва, руководитель клуба «Дружная семейка»