День знаний

2 сентября во всех школах Камбарского района состоялись торжественные линейки. Нарядные дети, несколько растерянные первоклассники, взволнованные родители, улыбающиеся учителя - все это создаёт необычный настрой празднику. На торжественной линейке в МБОУ "Камбарская СОШ №3 им. Героя РФ Ю. Г. Курягина" со словами приветствия выступили гости: министр промышленности и торговли УР Лашкарев В. А. , представитель АО "Белкамнефть" Хаков М. А. Этой школе в 2019 году присвоено имя Героя РФ, выпускника школы Ю. Курягина, которое с честью школа должна нести. Гости приехали не с пустыми руками: школе был подарен принтер. Всем первоклассникам были вручены подарки депутата Госсовета УР Коробейникова А. Г.