Заседание межведомственной комиссии по соблюдению трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в Камбарском районе

18 июля 2019 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по соблюдению трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в Камбарском районе, с участием представителей администрации Камбарского района, Межрайонной ИФНС России №5 по УР, Филиала №5 Государственного учреждения регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Удмуртской Республике, Камбарского МСО СУ СК России по УР, ГКУ УР «Центр занятости населения Камбарского района».

На заседании комиссии заслушаны организации и субъекты малого предпринимательства по вопросам:

- погашения задолженности по налоговым и неналоговым платежам, и внебюджетные государственные фонды;

- начисления заработной платы ниже МРОТ;

- неформальной занятости.