Внеочередная 35 сессия Совета депутатов МО "Камбарский район"

10 июля 2019 года состоялась внеочередная тридцать пятая сессия Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район».

В работе сессии приняли участие 17 депутатов и Глава муниципального образования «Камбарский район»  Александр Васильевич Поддубский.

Депутаты утвердили повестку заседания сессии, состоящую из пяти основных вопросов.

Было принято решение о досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район» по муниципальному избирательному округу выдвинутого Удмуртским региональным отделением политической партии ЛДПР Кунакбаевой Елены Сергеевны.

Утверждена на должность председателя Контрольно-счетного комитета муниципального образования «Камбарский район» Давлетова Ирина Павловна.

Также Совет депутатов внес изменения в ряд решений Совета депутатов и рассмотрел другие вопросы.

С принятыми решениями можно ознакомиться на сайте МО «Камбарский район» в сети Интернет.

13.08.2019
    15.07.2019