День семьи, любви и верности в Центральной библиотеке

8 июля в стенах Центральной библиотеки прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Для гостей был проведен мастер- класс по изготовлению символа праздника- ромашки. Для зрительского голосования были представлены работы районного конкурса семейных историй «Всё начинается с семьи…». Победу присудили Манохиной Валерии. Каждому присутствующему участнику конкурса был вручен сертификат и небольшой сувенир.

Наши гости получили в подарок прекрасный музыкальный подарок от ансамбля русской песни "Сударушка"! Яркое и зажигательное выступление, задушевные народные песни, красочные наряды артистов не оставили равнодушными никого из зрителей!
Непредсказуемая погода не испортила нам ни праздника, ни настроения! Добрые взаимные пожелания и искренние улыбки присутствующих в очередной раз подтвердили всем известную истину: "Главней всего- погода в доме!"

13.08.2019
    15.07.2019