Коллегия Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики «О работе Комитета и органов ЗАГС Удмуртской Республики в первом полугодии 2019 года»

Специалисты отдела ЗАГС Администрации Камбарского района приняли участие в заседании коллегии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики.
3 июля 2019 года в зале торжественных церемоний Управления ЗАГС Администрации г. Ижевск в Доме Дружбы народов состоялось заседание коллегии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики «О работе Комитета и органов ЗАГС Удмуртской Республики в первом полугодии 2019 года».
Заседание коллегии открыла Людмила Александровна Попова, председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве УР.
Работа коллегии проходила в новом формате, с 10:00 до 11:30 проводились заседания трех дискуссионных секций по самым актуальным вопросам деятельности органов ЗАГС, а с 11:45 до 13:00 – заседание коллегии, обсуждение и принятие решения по его итогам.