Испытай себя

30 мая в с.Киясово состоялся 12 традиционный республиканский физкультурно-спортивный фестиваль среди инвалидов с ПОДА Удмуртской Республики «Испытай себя». Команду Камбарского района представляли Кривоногова Т.А. (шашки), Башков А. (шашки), Климовских Ю. (корнхолл – 2-е место среди мужчин), Вечтомова Ю. (дартс – 2-е место среди женщин), капитан сборной Черницын П. (1-е место по дартсу среди мужчин).

Районное общество инвалидов благодарит отдел культуры за предоставленный транспорт, а также Союз предпринимателей за финансирование поездки.

Достойно выступили Климовских Юрий и Черницын Павел на «Весеннем фестивале инвалидов» в городе Ижевске. В результате два третьих призовых места в играх бочча и дартс.