Очередная сессия Совета депутатов МО "Камбарский район"

29 мая 2019 года состоялась тридцать четвертая очередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район».

В работе сессии приняли участие 19 депутатов и главы поселений муниципального образования «Камбарский район».

Депутаты утвердили повестку заседания сессии, состоящую из четырех основных вопросов и двух информационных сообщений. Все вопросы, внесённые в повестку сессии, были подробно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий, Президиуме Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район».

Утверждено Положения о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом муниципального образования «Камбарский район», внесены изменения в ранее принятое решение «О бюджете муниципального образования «Камбарский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», а также принято решение «Об участии муниципального образования «Камбарский район» в конкурсном отборе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах».

С принятыми решениями можно ознакомиться на сайте МО «Камбарский район» в сети Интернет.