«Музыкальный остров»

25 мая впервые на Камбарской земле состоялся Республиканский фестиваль-конкурс «Музыкальный остров», в котором приняли участие музыканты из разных уголков Удмуртии.   Учащиеся Камбарской ДШИ класса гитары (преподаватель Ларина О.В.) дебютировали в двух номинациях: «Виртуозное сольное исполнительство» - выступила Ахатова Альбина, в номинации «Инструментальное исполнительство» - ансамбль гитаристов в составе Баженова Кирилла, Филимоновой Татьяны, Ахатовой Альбины, Старкова Алексея.

По результатам конкурсных выступлений Ахатова Альбина - Лауреат 2 степени, ансамбль гитаристов - дипломант фестиваля.

Праздник получился ярким, оригинальным, самобытным. Оценивало выступление конкурсантов профессиональное жюри, в составе которого был преподаватель нашей школы Юсупова Р. Р.