На базе МБДОУ д/с №3 «Сказка» г. Камбарка успешно прошло районное методическое объединение «Физическое развитие» инструкторов по физической культуре и педагогов дошкольных образовательных организаций района по теме «Формирование здорового ритма жизни и двигательной активности». На заседании РМО было просмотрено сюжетное занятие в старшей группе «В Африку», проведен мастер-класс «Использование здоровьесберегающих технологий в работе с детьми», подведены итоги работы РМО за 2018-2019 учебный год. Все присутствующие педагоги дали высокую оценку проведенному районному методическому объединению и в целом работе РМО за год.