Презентация успешной практики в направлении экологического туризма на Базе «Хозяйство XXI век»

В связи с предстоящим празднованием Дня российского предпринимательства, а также в рамках исполнения Плана мероприятий Дорожной карты 6 кластера «Камские берега» на 2 квартал 2019 года, 22 мая 2019г. на территории Камбарского района состоялась презентация успешной практики в направлении экологического туризма на Базе «Хозяйство XXI век» индивидуального предпринимателя Абульфарикова И.М.

В мероприятии приняли участие представители Администраций г.Сарапула, Сарапульского, Камбарского района и предприниматели. Также в ходе встречи были определены дальнейшие направления реализации Дорожной карты 6 кластера.