ПОЗДРАВЛЯЕМ участников Республиканского конкурса семейного творчества «Семейные увлечения»

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

участников Республиканского конкурса семейного творчества «Семейные увлечения», который прошел 12 мая 2019г. в г. Ижевск

Инструментальный ансамбль «Поповы и К» - Попова Вероника (фортепиано), Попов Вадим (гитара), Кокорина Ксения (хореография), Попов Женя (треугольник), Попов Кирилл Андреевич (гитара) - диплом «За оригинальность»

Ансамбль «Ивановские причуды» - Иванов Андрей - (художественное слово), Иванова Дарья (фортепиано) - Лауреат 2 степени

Фортепианный дуэт «Микс» - Постниковы Саша и Слава - Лауреат 2 степени

Желаем ребятам новых творческих высот!

Благодарим родителей¸ преподавателей и директора МБУ ДО «Камбарская ДШИ» Сергееву И.С. за финансовую и организационную поддержку!

09.05.2018
    01.05.2018