Поздравления с самым дорогим и святым для всех нас праздником - Днем Победы! Праздник 9 мая - священный для каждого из нас.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Уважаемые жители Камбарского района!
Примите сердечные поздравления с самым дорогим и святым для всех нас праздником - Днем Победы!Праздник 9 мая - священный для каждого из нас. Мы все помним о прошлом и благодарим старшее поколение за эту Великую Победу. Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны и всем солдатам, не пришедшим с поля боя. Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Счастья, мира, тепла и добра вашим домам!