Заседание районного методического объединения воспитателей дошкольных образовательных организаций «Речевое развитие»

На базе МБДОУ д/с «Кораблик» с. Кама успешно прошло заседание районного методического объединения воспитателей дошкольных образовательных организаций «Речевое развитие» по теме «Формирование норм речевого этикета у дошкольников». Программа РМО была насыщенной: просмотр занятия в старшей группе «Путешествие в страну вежливых слов», анализ занятия, консультация «Формирование речевого этикета у дошкольников», презентация «Современные технологии в освоении речевого этикета дошкольниками: технология кейс - ситуации», подведение итогов работы РМО за 2018 – 2019 учебный год.