«Призвание»

22 апреля завершился Республиканский конкурс педагогического мастерства преподавателей Детских школ искусств и профессиональных образовательных учреждений «Призвание». Этот конкурс традиционно проводится один раз в два года в целях повышения престижа педагогической профессии, выявления и поощрения лучших преподавателей ДШИ. На протяжении трёх дней педагоги школ на суд компетентного жюри представляли свои работы по номинациям: «Открытый урок», «Методическая работа» и «Мой класс». Камбарскую Детскую школу искусств представляли преподаватели отделения фортепиано Завьялова Г. А. и Бельчева Т. А.. в номинации «Методическая работа», которые стали обладателями диплома Лауреата I степени, а преподаватель хоровых дисциплин Чиркова С. В. в номинации «Открытый урок» получила звание дипломанта I степени. Благодарим за высокую оценку нашего труда профессиональное сообщество республики.

Бельчева Т. А. , Завьялова Г. А.