ХI районный хореографический фестиваль «Веселый каблучок»

21 апреля 2019 года в СДК «Нефтяник» состоялся ХI районный хореографический фестиваль «Веселый каблучок», посвящённый памяти Почётного гражданина Камбарского района, Заслуженного работника культуры Удмуртской Республики Новокрещеновой Анны Мартьяновны.

Участниками театра малых форм «Ревю» (КДЦ «Молодежный», руководитель Юшкова С.В.) был подготовлен интересный сюжетный ход по сказке «Приключение Буратино».

В фестивале принимали участие: народный танцевальный коллектив «Росинка» (руководитель Лемешкова Н.П., СДК «Нефтяник»), танцевальный коллектив «Вдохновение» (руководитель Вечтомова В.Д., СДК «Кама»), танцевальные коллективы «Фристайл», «Звездочки» (руководитель Суханова Л.Ф., СДК «Борок»), танцевальные коллективы «Задоринка», «Капель» (руководитель Ушакова Н.В., СДК «Ершовский»), танцевальный коллектив «КаПиТо» (руководитель Чухланцева Н.Л., КДЦ «Молодежный»), танцевальный коллектив «Вдохновение» (руководитель Вечтомова В.Д., КДЦ «Молодежный»), танцевальный коллектив «Каблучок», «Валентинки» (руководитель Цыбриган Н.В.),танцевальный коллектив «Фантазия» (руководитель Чухланцева Н.Л., МБУ ДО «Камбарская детская школа искусств»).

Завершился фестиваль награждением дипломами участников фестиваля.