Музей посетили пенсионеры КЦСОН

В Камбарском музее завершает работу выставка «Мы гордимся этими женщинами», приуроченная к 95-летию Камбарского района. 18 апреля 2019 года выставку посетили пенсионеры КЦСОН. Они внимательно слушали рассказ о женщинах – Почетных гражданах Камбарского района, внесших вклад в его развитие, рассматривали фотографии и награды, задавали интересующие их вопросы.

Экскурсанты лично знали многих женщин, представленных на выставке, вспоминали об их общественной деятельности и личных встречах. Большой интерес вызвала «Книга памяти п.Борок», в которую вошли материалы об истории поселка, о ветеранах Великой Отечественной войны и трудового фронта, трудовых династиях, автором которой является Наталья Владимировна Колчина. Также посетители заинтересовались творческими работами Зои Ивановны Поддубской и Людмилы Александровны Щетниковой.

09.05.2018
    01.05.2018