Всероссийский многожанровый конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества  «Энергия звёзд»

14 апреля в г. Ижевске прошёл Всероссийский многожанровый конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Энергия звёзд»! Идейным вдохновителем и учредителем конкурса является Продюсерский центр «Белые крылья», который в подарок всем участникам предоставил многокамерную видеосъёмку выступления и фотосессию. Камбарскую ДШИ на этом конкурсе представляли учащиеся фортепианного отделения и ребята, занимающиеся сольным пением: Шестакова Софья и Смирнова Кристина (пр. Т. А. Бельчева) и Сайгина Алёна и Алабужева Лена (пр. Завьялова Г. А.), Томашевич Ксения и Шанцев Николай (пр. Шакирова Р. А.). Конкурс собрал на своей сцене юных талантов из Удмуртии, Башкирии, Татарстана и ребят из Пермского края. Оценивало конкурсантов компетентное жюри, состоящее из ведущих специалистов, композиторов, заслуженных артистов различных жанров городов Екатеринбурга и Ижевска. Участвуя в фестивале, мы не только раскрываем таланты детей, но и вносим свой непосредственный вклад в большое доброе дело. Каждый из нас делает этот мир чуточку краше. Прослушивания творческих программ длились с раннего утра до позднего вечера. Все болельщики и родители смогли посмотреть прямую эфирную онлайн-трансляцию конкурса, видеть оценки жюри выступлений, а также принять участие в голосовании на приз зрительских симпатий. Организаторы конкурса на грандиозной церемонии награждения поздравили всех участников с заслуженными наградами и пожелали новых творческих успехов. Наши музыканты были отмечены дипломами различных степеней, а преподаватели были отмечены Благодарственными письмами за профессиональное мастерство и педагогический талант. От всей души поздравляем наших ребят с заслуженными наградами:

Алабужева Лена – диплом Лауреата I степени;

Смирнова Кристина – диплом Лауреата II степени;

Сайгина Алёна - Дипломант I степени;

Шестакова Софья - Дипломант I степени;

Томашевич Ксения - Дипломант II степени;

Шанцев Николай - диплом Лауреата II степени.

Особые слова благодарности выражаем родителям за финансовую, организационную и моральную поддержку своих детей, ну а нашим юным звёздочкам желаем новых творческих побед!

Бельчева Т. А.

09.05.2018